сон, вызванный действием успокаивающих или наркотических лекарственных средств.


Другие материалы


Прекрасные мечтыМариэль Эндерс

Прекрасные мечты


Самые длинные раскраски
60x100/8 8 страниц. 2017 год.
АСТ
Раскраска "Прекрасные мечты" - совершенно особенная, она поможет вам абстрагироваться от ежедневных забот и круглосуточной суеты, избавиться от тревожных мыслей и груза на душе. Особенность ее заключается в том, что после раскрашивания она превращается в метровое восхитительное полотно, которым можно будет украсить свой дом. Теперь раскрашивать картину можно всей семьей одновременно: пространства хватит всем! Прекрасные картины для раскрашивания, собранные на страницах книги "Прекрасные мечты", заинтригуют всех и каждого в отдельности и непременно увлекут в творчестве любого.

Автомобильная лампа накаливания Philips R5W 24V-5W (BA15s) (2шт.) 13821B2

Автомобильная лампа накаливания Philips R5W 24V-5W (BA15s) (2шт.) 13821B2

Philips
Автомобильная лампа накаливания Philips R5W 24V-5W (BA15s) предназначена для габаритных огней автомобиля. Уже в течение 100 лет компания Philips остается в авангарде автомобильного освещения, внедряя технологические инновации, которые впоследствии становятся стандартом для всей отрасли. Сегодня каждый второй автомобиль в Европе и каждый третий в мире оснащены световым оборудованием Philips. Напряжение: 24 вольт.

Отель Вальгалла. Путеводитель по миру Магнуса ЧейзаРик Риордан

Отель Вальгалла. Путеводитель по миру Магнуса Чейза


Люди против магов
125x200 192 страниц. 2018 год.
Эксмо
Дорогой Магнус Чейз, добро пожаловать в отель "Вальгалла"! Надеемся тебе понравится твое вечное пребывание с нами после смерти. Это твой путеводитель по мифологическим существам, фантастическим тварям и другим магическим созданиям, которые живут в девяти скандинавских мирах. В книге ты найдешь статьи, интервью, анекдоты, увлекательные истории, словом всю необходимую тебе информацию, чтобы ты никогда не перепутал эльфа с гномом. Магнус Чейз, твое путешествие только начинается. Мы надеемся, что этот путеводитель не только тебя развлечет, но и поможет в твоих непростых приключениях.

Постановка Р при недостоточной воздушной струе

Хочу поделиться с коллегами своим "коронным" способом постановки звука Р. Способ подходит для тех детей, у кого отсутствует воздушная струя достаточной мощности, необходимая для вибрации кончика языка. В основе лежит традиционный способ постановки с помощью шарикового зонда. А особенность в том, что [b]ребенок находится в полулежачем положении, со слегка запрокинутой назад головой[/b] Язык поднят вверх,к альвеолам, ребенок произносит звук Д или сочетание ДЫ в быстром темпе. Зондом осуществляются быстрые движения под кончиком языка вправо-влево. Эффект достигается тем, что в положении лежа язык слегка оттягивается назад и ребенок вынужден более интенсивно выдыхать воздушную струю, что и заводит вибрацию в сочетании с манипуляциями зонда. Время на постановку звука уменьшается вдвое. Рекомендую попробовать. ...



Карта сайта
nach oben