См. Прогения, Прогнатия.


Другие материалы


Практический курс логопедии в моделях и схемах

Практический курс логопедии в моделях и схемах


135x205 284 страниц. 2018 год.
Феникс
В данном пособии представлен Практический курс логопедии в моделях и схемах. Основной акцент при разработке пособия сделан на выделении основных направлений логопедической работы при различных речевых нарушениях. Предлагаемое пособие может быть интересно студентам дефектологических факультетов педагогических вузов, обучающихся по специальности "Логопедия", логопедам, психологам, дефектологам, воспитателям и всем интересующимся проблемой исправлении речевых нарушении.

Факультет

The Faculty
2013 год.
Сэлма Хайек («От заката до рассвета»), Элайджа Вуд («Девять»), Фамке Янссен («Люди Икс») в триллере Роберта Родригеса «Факультет». Колледж Хэррингтон давно утратил свою первозданность. Его обшарпанные коридоры ежедневно заполняет будущее Америки - одиночки и лидеры, пижоны и наркоманы, умники и кретины. Подобно подросткам везде и всюду, они ведут постоянную борьбу друг с другом. Но однажды студенты делают ужасающее открытие: их преподаватели - пришельцы с другой планеты! Столкнувшись с вызовом, который они даже не могли себе вообразить, бывшие враги вынуждены объединиться, чтобы спастись от инопланетного вторжения...

Лежак для собак и кошек Fauna "Mercy", цвет: бежевый, зеленый, 50 см х 40 см х 20 см

Лежак для собак и кошек Fauna "Mercy", цвет: бежевый, зеленый, 50 см х 40 см х 20 см

FAUNA
Лежак Fauna "Mercy" предназначен для собак мелких пород и кошек. Изделие выполнено из мягкого плюша и шенильи. В комплекте вельветовая подушка. Дно лежака выполнено из канваса с принтом против скольжения. Наполнитель - полиэфирное волокно. Данный материал долго сохраняет свою форму, даже после стирок. Лежак очень удобный и уютный и оснащен высокими бортиками. Ваш любимец сразу же захочет забраться на лежак, там он сможет отдохнуть и подремать в свое удовольствие. Компактные размеры позволят поместить лежак, где угодно, а приятная цветовая гамма сделает его оригинальным дополнением к любому интерьеру.

На краю небытияВладимир Кантор

На краю небытия


60x90/16 352 страниц. 2018 год.
Центр гуманитарных инициатив
В своей новой книге Владимир Кантор, писатель, доктор философских наук, заведующий Международной лабораторией исследований русско-европейского интеллектуального диалога Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" (НИУ-ВШЭ) и ординарный профессор Школы философии того же университета, дает своеобразный мастер-класс, показывая, что литература и философская рефлексия нисколько не противоречат друг другу. Одна из любимых идей автора – что только в философском контексте становится внятным художественный текст. В этой книге он попытался реализовать это свое понимание культуры.



Карта сайта
nach oben