общее обозначение состояния речевой недостаточности при нормальном слухе.


Другие материалы


Sela
Джемпер для девочки Sela изготовлен из высококачественной комбинированной пряжи из хлопка. Джемпер с длинными рукавами и круглым вырезом горловины превосходно тянется и отлично сидит. Горловина, манжеты рукавов и низ джемпера связаны резинкой. Джемпер оформлен ажурной вязкой по верху.

Профилактика и преодоление трудностей в обучении на раннем этапе. Методическое пособие

Профилактика и преодоление трудностей в обучении на раннем этапе. Методическое пособие


60x84/8 108 страниц. 2016 год.
Секачев В. Ю.
Методические материалы "Профилактика и преодоление трудностей в обучении на раннем этапе" предназначены для учителей начальных классов. Материалы книги обобщают опыт, накопленный педагогами-дефектологами и результаты анализа многочисленной методической литературы. Большое внимание уделяется вопросам пропедевтики и возможным путям преодоления трудностей, возникающих на первом году обучения, поэтому книга будет полезна учителям, реализующим инклюзивную практику. Разработка отражает весь спектр проблем по основным разделам программы обучения в первом классе: математике, чтению, письму, обучению грамоте и развитию речи, с которыми может столкнуться учитель.

Катетеры с гидрофильным покрытием в урологии

Катетеры с гидрофильным покрытием в урологии

Урологические катетеры – это специализированное оборудование, используемое для отвода мочи из мочевого пузыря при ее задержке.
Как правило пациенты с задержкой мочи предьявляют жалобы либо на невозможность самостоятельно помочиться. либо на затружненное мочеиспускание по каплям и чувство неполного опорожнения мочевого пузыря. Катетер нелатона представляет собой тонкую трубочку, существует несколько вариаций таких катетеров. Различают обычны катетеры нелатона без какого либо покрытия, а так же катетеры нелатона со специальным гидрофильным покрытием или лубрикантом. Лучше всего применять именно такой лубрицированный катетер или катетер с гидрофильным покрытием, так как стенки катетера настолько гладкие, что не наносят вреда тканям уретры и мочевого пузыря при введении катетеризации мочевого пузыря. На рынке наиболее ...



Молитвослов православного казака (миниатюрное издание)

Молитвослов православного казака (миниатюрное издание)


60x90/64 192 страниц. 2015 год.
Духовное преображение
Вашему вниманию предлагается "Молитвослов православного казака", содержащий различные молитвы, заповеди и исповеди казака.



Карта сайта
nach oben