См. Речь письменная.


Другие материалы


Академия Проклятий. Урок шестой: Как обыграть принца ХаосаЕлена Звездная

Академия Проклятий. Урок шестой: Как обыграть принца Хаоса


125x200 384 страниц. 2016 год.
Эксмо
Никогда не соглашайтесь работать в Службе Безопасности Империи! Никогда! А если вашему темному лорду все же удастся соблазнить вас этой идеей, будьте готовы к тому, что придется ниточка за ниточкой распутывать шестой по счету заговор против императора, разыгрывать незабываемое представление в стенах Императорского банка с целью добычи информации, непременно присутствовать на свадьбе у гномов - ведь связи и правильную финансовую политику никто не отменял. Но самое главное - навестите вампиров, где вполне может выясниться, что по империи давно ходят слухи, будто ваш жених обручен с другой… Рекомендуем!

Don Henley. The Very Best Of Don Henley

2009 год.
Издание содержит буклет с фотографиями и дополнительной информацией на английском языке.

GFgril GFA-3500 Air Fryer, White аэрогриль

GFgril GFA-3500 Air Fryer, White аэрогриль

GFgril
Аэрогриль GFgril GFA-3500 Air Fryer имеет уникальную технологию циркуляции горячего воздуха Rapid Air Circulate System, которая позволяет жарить и запекать вкуснейшие блюда быстро и с минимумом добавления масла по сравнению с фритюрницами. Применяется для жарки, запекания, выпечки с эффектом гриля. Продукты равномерно обжариваются со всех сторон и получаются с хрустящей корочкой снаружи и нежные внутри. 8 автоматических программ для приготовления картофеля-фри, куриных ножек, мясных стейков, морепродуктов, мяса, рыбы и выпечки пирожков с оптимальным использования температуры и времени приготовления. Встроенный воздушный фильтр сохраняет воздух в помещении свежим и чистым. Внутреннюю емкость с антипригарным покрытием, можно мыть в посудомоечной машине.

oodji
Модное платье oodji Ultra выполнено из хлопка с добавлением полиуретана. Модель с круглым вырезом горловины и рукавами 3/4 оформлена принтовыми надписями.

Основы генетики

Основы генетики


Высшее профессиональное образование. Бакалавриат
60x90/16 288 страниц. 2012 год.
Academia
Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом по направлениям подготовки "Психолого-педагогическое образование" профиль "Специальная педагогика и психология" и "Специальное (дефектологическое) образование" (квалификация "бакалавр"). В учебнике рассмотрены строение и функционирование клеток, основные положения формальной генетики человека, молекулярные и цитогенетические основы наследственности, клинико-генетические особенности наследственных болезней. Подробно описан клинико-генеалогический метод и дана общая характеристика наследственных болезней. Рассмотрены заболевания, являющиеся предметом изучения дефектологии. Для студентов учреждений высшего профессионального образования.



Карта сайта
nach oben