Срок, необходимый для усвоения правильного произношения звука; этот период характерен тем, что в нем смешиваются правильные и субститутные звуки.


Другие материалы


Введение в теорию подобия. Учебное пособиеА. А. Гухман

Введение в теорию подобия. Учебное пособие


60x90/16 296 страниц. 2018 год.
ЛКИ
Настоящее пособие представляет собой введение в теорию подобия, понимаемую как учение о характерных для каждого данного процесса обобщенных переменных; цель его - познакомить читателя с основами теории и техникой ее применения. В книге приводится метод точного и приближенного моделирования, рассматриваются основы учения о размерности как формы обобщенного анализа. Особое внимание уделено анализу процессов переноса в движущейся жидкости. При написании книги автор стремился к тому, чтобы четко обозначить органическую связь между исходными физическими представлениями теории подобия и ее математическим аппаратом, представить теорию подобия как систему идей, имеющих ясный физический смысл. Книга ориентирована на студентов физико-математических специальностей, преподавателей, аспирантов и научных работников.

Заболевания глаз. Лечение народными средствамиА. А. Веремчук

Заболевания глаз. Лечение народными средствами


Здоровье нации
84x108/32 288 страниц. 2007 год.
Феникс
Наши глаза - удивительный орган. 70% информации из окружающего мира мы получаем с помощью зрения. Но, к сожалению, далеко не все и не всегда относятся к нему бережно. В итоге зрение ухудшается, и человек вынужден носить очки. А ведь для того, чтобы сберечь хорошее зрение, мы должны придерживаться простых правил, которые помогут сохранить здоровье наших глаз. В данной книге представлены основные глазные болезни и рекомендации к их лечению.

Играем, читаем, пишем. Рабочая тетрадь №2

Играем, читаем, пишем. Рабочая тетрадь №2


Приложение к методическому пособию
60x90/8 40 страниц. 2016 год.
Детство-Пресс
Тетрадь содержит игровые задания для обучения чтению и подготовки к обучению письму шестилетних детей (подробные описания занятий представлены в методическом пособии). Предложенная система занятий обеспечит будущему школьнику необходимую базу знаний, умений и навыков, предотвратит возникновение распространенных дефектов речи - дислексии и дисграфии. Тетрадь может быть использована для занятий как с детьми, имеющими чистую речь, так и с теми, кто нуждается в логопедической помощи.

Energy EN-327, Blue утюг

Energy EN-327, Blue утюг

Energy
Утюг Energy EN-327 с тефлоновым покрытием подошвы превратит процесс глажки различных видов ткани в легкое и неутомительное занятие. Прибор обладает всеми необходимыми характеристиками для отличного результата: сухое глажение, отпаривание с регулировкой, функция разбрызгивания, возможность вертикального отпаривания. Модель оснащена функциями парового удара и самоочистки. Сетевой шнур крепится при помощи шарового механизма, что не позволяет ему запутаться во время эксплуатации.



Карта сайта
nach oben