Размещение пауз в потоке речи.


Другие материалы


Как храп помогает вызывать звук К

Постановка К на вдохе Беззвучная или шепотная имитация храпа (следить, чтобы не появился горловой звук Р). Похрапеть можно с переливами в свое удовольствие. Как правило, после упражнения слышится звук, похожий на К. Затем произносят КА на вдохе, и наконец, КА на выдохе. Далее автоматизация идет по традиционной методике: КА-КО-КУ-КЫ и группа мягких КИ-КЕ-КЁ. ...

Ускоритель Windows

Софт - обзор

Ускоритель Windows

Хочу рассказать об интересной, на мой взгляд, утилите “SpeedBalls”.
SpeedBalls повышает скорость выполнения активной на данный момент программы.
Не какого шаманства. Основная функция этой утилиты заключалась в отслеживании, с каким окном в данный момент работает пользователь, и повышении приоритета процесса, породившего это окно. Эта нехитрая операция позволяет дать приложению, с которым работает пользователь, больше ресурсов процессора, что внешне проявляется в ускорении работы этого приложения (за счет замедления всех остальных задач)."


Утилита максимально проста, удобна, и функциональна.
Думаю, у вас были случаи когда вы глядя на экран проклинали свой маломощный компьютер.
К сожалению, наши компьютеры “устаревают”  гораздо быстрее, чем нам того бы хотелось.Вадим Филоненко

Маг для особых поручений. Время лжи


Игры героев
84x108/32 416 страниц. 2015 год.
АСТ,Жанры
Они встретились на дороге миров. Одного зовут Темьяном. Он разбойник, урмак-оборотень, изгой, вынужденный таиться от людей и Богов и скрывать свое прошлое. Имя второго Эрхал. Он маг, Ученик Богов и сам будущий Бог. До сих пор эти двое жили в разных мирах, и у них не было ничего общего: Темьяна боялись и презирали, Эрхалом восторгались и почитали. Но однажды их дороги пересеклись, вынуждая плечом к плечу встать против коварных врагов и обстоятельств. На них ополчились и маги, и воины. Никому нельзя доверять, даже союзнику. Ведь тот, кто выглядит дружелюбным, готов первым вонзить нож тебе в спину. Наступило время обмана и предательства. Время поражений и потерь. Время лжи.

Tom Tailor
Стильная женская блуза Tom Tailor Denim, выполненная из полупрозрачной вискозы и полиэстера, мягкая и приятная на ощупь. Модель подчеркнет ваш стиль и поможет создать оригинальный женственный образ. Блузка прямого кроя с короткими рукавами и отложным воротником застегивается на потайную молнию на спинке. Воротник украшен фактурным материалом. Верх блузки выполнен шифоном, переходящим в более плотную ткань. Такая блузка будет дарить вам комфорт в течение всего дня и послужит замечательным дополнением к вашему гардеробу.



Карта сайта
nach oben