Аномалия прикуса, характеризующаяся задним'(ди-стальным) положением нижней челюсти.


Другие материалы


Der Psalter Erzbischof Egberts Von Trier. Codex Gertrudianus, in CividaleHeinrich Volbert Sauerland

Der Psalter Erzbischof Egberts Von Trier. Codex Gertrudianus, in Cividale


210x280 224 страниц. 2011 год.
Эта книга — репринт оригинального издания (издательство "Trier", 1901 год), созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.

Hatber Альбом для рисования Hot Wheels 24 листа цвет черный зеленый

Hatber Альбом для рисования Hot Wheels 24 листа цвет черный зеленый

Hatber
Альбом для рисования Hatber "Hot Wheels" с изображением гоночного суперкара непременно порадует маленького художника и вдохновит его на творчество. Высокое качество бумаги позволяет карандашам, фломастерам и краскам ровно ложиться на поверхность и не растекаться по листу. Способ крепления - металлическая спираль. В альбоме - 24 листа, которые снабжены микроперфорацией и являются отрывными. Во время рисования совершенствуются ассоциативное, аналитическое и творческое мышления. Занимаясь изобразительным творчеством, ребенок тренирует мелкую моторику рук, становится более усидчивым и спокойным и, конечно, приобщается к общечеловеческой культуре.

Толковый словарь психиатрических терминов (комплект из 2 книг)

Толковый словарь психиатрических терминов (комплект из 2 книг)


84x108/32 928 страниц. 1996 год.
Феникс
В словаре представлены толкования основных терминов и понятий, наиболее часто употребляемых в современной психиатрической литературе, а также в смежных науках и областях знаний (психотерапии, неврологии, психологии, философии, физиологии и др.). Приведено лаконичное, но достаточно полное смысловое значение каждого термина, даны ссылки на авторов основополагающих исследований в соответствующей области. Термины, употребляемые в клинической практике с обозначением через эпонимы, то есть обозначенные по фамилии введшего их в употребление исследователя или по имени исторического или литературного персонажа, с чьей деятельностью проводится аналогия, в тексте словаря приведены как эпонимические. Каждая статья содержит этимологическую справку, объясняющую происхождение ключевого слова. Словарь рассчитан на врачей и научных работников-психиатров, невропатологов, психологов, педагогов-дефектологов, философов, юристов, других специалистов, проявляющих интерес к психиатрии.



Карта сайта
nach oben