Устойчивая графема. '


Другие материалы


Грамматическая тетрадь №3 для занятий с дошкольниками

Грамматическая тетрадь №3 для занятий с дошкольниками


Предшкольная подготовка
70x108/16 32 страниц. 2017 год.
Сфера
Вниманию читателей предлагается уникальное пособие, которое поможет вашему ребенку овладеть грамматикой русского языка. Занятия по данной рабочей тетради, проводимые в игровой форме, сформируют у детей устойчивые грамматические навыки, разовьют языковую интуицию, что позволит им в будущем избежать трудностей при обучении письму и чтению. Данная рабочая тетрадь - продолжение рабочих тетрадей 1 и 2, но может использоваться и самостоятельно. Материал, представленный в грамматической тетради 3, усложняется: дети научатся правильно употреблять существительные множественного числа в родительном падеже, познакомятся со сложными предлогами, научатся образовывать глаголы от существительных и прилагательных и т.д. Для занятий с детьми разного возраста и уровня речевого развития автор использует принцип многоуровневой подачи материала. Рабочая тетрадь может быть использована для занятий как с детьми, имеющими речевую патологию (дошкольники и младшие школьники), так и нормальное речевое развитие. Пособие адресовано логопедам, воспитателям логопедических и массовых детских садов, родителям и гувернерам.

Glamorous
Женский топ Glamorous, выполненный из полиэстера, станет прекрасным дополнением к вашему гардеробу. Модель без рукавов с круглым вырезом горловины, сзади застегивается на пуговицы. Сзади топ дополнен небольшим разрезом на горловине. По всей поверхности топ декорирован цветочным принтом. Низ изделия обработан кружевом. Современный дизайн и расцветка делают этот топ стильным и ярким предметом женской одежды. Он отлично дополнит ваш образ и позволит выделится из толпы.

Конспект открытого занятия по развитию речи в старшей ...

Конспект открытого занятия по развитию речи в старшей группе « Лунтик и мультфильмы »



Яковлева Наталья Александровна

Детская цель: Помочь Лунтику придумать новую историю для мультфильма.

Педагогическая цель: Учить детей сочинять историю с помощью метода «каталога»

Задачи: Развивать связную речь детей.
Познакомить детей с видами мультиков ( рисованные, кукольные, пластилиновые).
Развивать воображение, мышление и творческую активность.

Словарная работа: Знакомить детей со способами словообразования
( пластилин- пластилиновый, куклы- кукольный, рисовать – рисованный)

Материалы и оборудование (демонстрационный материал): Мягкая игрушка Лунтик, волшебная коробочка, фигурки зверей.

Предварительная работа:
Вводная часть.
№ 1. Музыка «Фильм, Фильм, Фильм».
Воспитатель: Ребята, я была на киностудии где записывают мультики. Там встретила одного героя из мультфильма. Угадайте кого?


Карта сайта
nach oben