Смешение букв со сходным зрительным образом, зеркальное письмо


Другие материалы


СамоанализКарен Хорни

Самоанализ


84x108/32 288 страниц. 2014 год.
Канон+РООИ "Реабилитация"
Книга является логическим продолжением книги "Невротическая личность нашего времени". Она дает в руки каждого заинтересованного человека действенный инструмент анализа и эффективного преодоления своих внутренних комплексов и конфликтов. Книга написана очень доходчивым и простым языком и поэтому вполне доступна даже неподготовленному читателю.

Тайная история сознания. Древние ключи кнашему будущему выживаниюМэг Блэкберн Лоузи

Тайная история сознания. Древние ключи кнашему будущему выживанию


84x108/32 224 страниц. 2011 год.
София
Мэг Лоузи раскрывает в своей новой книге секреты древней мудрости, утерянные для большинства современных людей. Путешествуя по священным местам разных стран, общаясь с Мастерами из других измерений и изучая научные теории, автор убеждается в том, что удивительные взаимосвязи между календарем майя, Цветком Жизни, Каббалой, сакральной геометрией и другими метафизическими истинами имеют самое прямое отношение к устройству нашего сознания и нашей Вселенной. Главная идея книги такова: "Реальность не происходит с нами; это мы происходим с реальностью. Мы на самом деле создаем свой опыт - в том числе и опыт глобальных катастроф - и можем изменить его в любой момент, изменив свое восприятие". В "Тайной истории сознания" подробно обсуждается проблема 2012 года и описываются восемь ключей к выживанию человека во время Перехода.

Домашний логопед

Домашний логопед


60x84/8 256 страниц. 2016 год.
Эксмодетство
Заботливые мамы малышей с нетерпением ждут первых слов своих деток. Но первая радость от общения очень скоро сменяется тревогой и переживаниями - а скоро ли мой ребенок будет говорить правильно? Научить ребенка произносить все звуки родного языка - очень важно. Четкое и внятное произношение показывает, что ребенок правильно понимает то, что ему говорят, находит общий язык со сверстниками и взрослыми, успешно овладевает грамотой. Плохо говорящие дети постепенно начинают осознавать свой недостаток, становятся замкнутыми и застенчивыми. В этой книге вы найдете эффективную программу самостоятельных занятий родителей с ребенком - задания и упражнения по звукопроизношению. Игры и загадки, скороговорки и небольшие стихи с яркими рисунками - вы непременно научите ребенка произносить звуки и слова правильно! Рекомендуем!



Карта сайта
nach oben