Расстроенное мышление, определяемое преимущественно или исключительно внутренним миром субъекта, его установками, внутренними переживаниями и т. д., которые недостаточно соотносятся с реальностью.


Другие материалы


Постановка звука [Ц] от АТС

Звук [Ц] лучше ставить в обратных слогах. Ребёнка просят произнести звук [Т] с максимальныим выдохом. При этом, последовательно произности звуки [Т] и [С]..При этом звук [С] надо произносить протяжно. Потом включается звук [А], и ребёнка просят произнести сочетание [АТС] с сильным выдохом в момент перехода от [ А] к [ТС]. ...

Руководство по делам уголовным для чинов уездной полицииВ. Фром

Руководство по делам уголовным для чинов уездной полиции


148x210 98 страниц. 2012 год.
Эта книга — репринт оригинального издания (издательство "Одесса: Типография Акционерного Южно-Русского Общества печатного дела", 1908 год), созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.

Олег Каравайчук: Рука Гоголя

Oleg Karavaichuk: Nikolai Gogol's Hand
2009 год.
200-летию Николая Васильевича Гоголя посвящается… В основе этого диска - видеозапись сделанная Сергеем Ландо на Петербургской студии грамзаписи в конце марта 2009 года, то есть накануне 200- летия Николая Васильевича Гоголя. Буквально на следующий день, Олег Николаевич отобрал видеоматериал и смонтировал фильм, куда вошли его фортепианные импровизации перемежающиеся монологами композитора. Фильм впервые демонстрировался 1 апреля 2009 года в день рождения Гоголя на концерте "Записки сумасшедшего" в ДК имени Ленсовета в Петербурге. Многочисленные заинтересованные отклики зрителей этого концерта и собственные яркие впечатления побудили компанию "Бомба-Питер" к изданию этого фильма.

Н. В. Гоголь. Избранные произведенияН. В. Гоголь

Н. В. Гоголь. Избранные произведения


Школьная библиотека
60x90/16 782 страниц. 1963 год.
Издательство Детской литературы
В книгу включены основные произведения великого писателя, которые рекомендуются для чтения школьникам.

Здоровый позвоночник. Скажи "нет" боли в спине

Здоровый позвоночник. Скажи "нет" боли в спине


84x108/32 352 страниц. 2017 год.
Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Белгород,Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков
С болями в спине сталкиваются многие из нас. Что служит их причиной - неосторожное движение, непосильная нагрузка, неправильный образ жизни или процессы, происходящие с возрастом, - когда болит спина, уже не важно. Как избежать заболевания и что делать, если оно все же началось, поможет узнать книга, в которой собраны уникальные методики и советы специалистов, проверенные многолетней практикой.- Система реабилитации Валентина Дикуля;- Правила здоровья Кацудзо Ниши;- Оздоровление позвоночника по Полю Брэггу;- Мануальная терапия Николая Касьяна;- Методика Сергея Бубновского;- Комплексы лечебной гимнастики;- Обезболивающие упражнения;- Рекомендации по профилактике;- Рецепты народной медицины. Жить без боли в спине может каждый!  



Карта сайта
nach oben