Использование 'музыки с лечебной целью.


Другие материалы


Щенячий патруль. Учим цифры

Щенячий патруль. Учим цифры


Щенячий патруль
195x195 18 страниц. 2016 год.
Проф-Пресс
Любимые щенки из команды "Щенячий патруль" вновь радуют малышей яркими книгами! На это раз маленькие спасатели помогут выучить цифры, фигуры и цвета. Отряд щенков к делу готов!

Люстра Natali Kovaltseva Alps 11430/3С Brown Gold

Люстра Natali Kovaltseva Alps 11430/3С Brown Gold

Natali Kovaltseva
В коллекциях NATALI KOVALTSEVA представлены разные стили – от классики до хайтека. Дизайн и технологическая составляющая продукции разрабатывается в R&D центре компании, который находится в г. Дюссельдорф, Германия. При производстве нашей продукции используются высококачественные и эксклюзивные материалы: хрусталь ASFOR, муранское стекло, перламутр, 24-каратное золото, бронза. Производство светильников соответствует стандарту системы менеджмента качества ISO 9001-2000. На всю продукцию ТМ Natali Kovaltseva распространяется гарантия.

Постановка звука Р

Для того,чтобы поставить звук р,необходимо выработать длительную и .холодную , воздушную струю.Попросить ребёнка сделать упражнение Грибок и направить на него воздушную струю. ...

Икона на дереве "Святой Николай Чудотворец", 9,5 х 15 см

Икона на дереве "Святой Николай Чудотворец", 9,5 х 15 см

Sima-land
Икона "Святой Николай Чудотворец" изготовлена из состаренного дерева с полноцветным изображением и металлическими элементами. Икона выполнена в стиле древних греческих икон. На ее обратной стороне имеется подвес, поэтому ее удобно вешать на стену. Изображенный образ полностью соответствует канонам Русской Православной Церкви. Икона выглядит по-настоящему богатой и старинной. Такая икона будет прекрасным подарком с духовной составляющей.

Диспенсер для жидкого мыла "SiliconeZone", цвет: белый, 300 мл

Диспенсер для жидкого мыла "SiliconeZone", цвет: белый, 300 мл

SiliconeZone
Диспенсер для жидкого мыла "Siliconezone" изготовлен из диоксида кремния с мягким нескользящим покрытием, которое придает аксессуару бархатистую приятную на ощупь поверхность. Стенки прозрачные, что очень удобно для определения количества оставшегося мыла. Диспенсер очень удобен в использовании: просто надавите сверху, и из диспенсера выльется необходимое количество мыла. Так же диспенсер может при надавливании образовывать пенное мыло, для этого необходимо 5% жидкого мыла и 95% воды. Основание изделия оснащено силиконовой прослойкой, что препятствует скольжению на поверхности. Аксессуары для ванной комнаты "Siliconezone" стильно украсят интерьер и внесут в обычную обстановку яркие и модные акценты. Размер диспенсера: 10 х 8,2 х 14 см. Объем: 300 мл.



Карта сайта
nach oben