См. Брока центр,


Другие материалы


Постановка звука С от звука Ц

Варинт постановки звука С от звука Ц встречается не часто, но знание этого способа не помешает любому логопедуРебенок произносит [b]длительно и протяжно [/b]звук Ц. При соблюдении этого условия слышится второй составляющий дифтонг - звук С. Самая большая сложность - обратить внимание ребенка и дать ему возможность услышать этот звук. Если сразу не получается произнести изолированно С, можно произнести ЦС, прерывая звучание С короткими паузами: ЦС-С-С-С. Далее паузы удлинняются. И сразу же переходят к произнесению слогов ...

Ершик для унитаза Axentia "Lucca", с подставкой, высота 37,5 см

Ершик для унитаза Axentia "Lucca", с подставкой, высота 37,5 см

Axentia
Ершик для унитаза Axentia "Lucca" имеет ручку из высококачественной нержавеющей стали и белую щетку, с жестким густым ворсом. Подставка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, такой материал не боится влажности и механического воздействия. Обработан тремя способами: глянцевая и матовая полировка и бронзовое покрытие. Высококачественные материалы позволят наслаждаться покупкой долгие годы. Изделие приятно дополнит интерьер вашей туалетной комнаты.

Аутоиммунный оофорит (патогенез, клиника, диагностика, лечение)К. А. Габелова, А. М. Гзгзян, В. В. Потин, В. В. Рулев

Аутоиммунный оофорит (патогенез, клиника, диагностика, лечение)


60x90/16 32 страниц. 2010 год.
Н-Л
В пособии представлены современные данные об этиологии, патогенезе, диагностике и лечении аутоиммунного оофорита. Пособие предназначено для врачей гинекологов, эндокринологов, врачей интернов и клинических ординаторов.

Philip Dru administrator  a story of tomorrowE.M. House

Philip Dru administrator a story of tomorrow


148x210 318 страниц. 2012 год.
Эта книга — репринт оригинального издания (издательство "Huebsch", 1912 год), созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.

Сковорода блинная "Polaris" с керамическим покрытием. Диаметр 24 см

Сковорода блинная "Polaris" с керамическим покрытием. Диаметр 24 см

Polaris
Сковорода блинная "Polaris" изготовлена из прессованного алюминия с внутренним антипригарным эко-керамическим покрытием белого цвета. Такое покрытие абсолютно экологично и безопасно для здоровья, так как не содержит вредных примесей PTFE и PFOA. Благодаря этому пища не пригорает и не прилипает к стенкам. Готовить можно с минимальным количеством масла и жиров. Идеально гладкое керамическое покрытие обеспечивает легкость ухода за посудой. Внешнее покрытие - вишневого цвета. Сковорода оснащена бакелитовой ручкой черного цвета, которая не нагревается в процессе готовки. Специальная плоская форма сковороды идеально подходит для приготовления блинов. Подходит для газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных плит. Не предназначена для индукционных плит. Можно мыть в посудомоечной машине.



Карта сайта
nach oben