Расстройства, основным признаком которых является серьезное нарушение развития моторной координации и которые нельзя отнести к общей умственной отсталости; неуклюжесть обычно связана с нарушениями восприятия.


Другие материалы


Большая книга сновидцаНаталья Степанова

Большая книга сновидца


Библиотека газеты "Магия и жизнь"
84x108/32 320 страниц. 2018 год.
Рипол Классик
Сон - это маленький альтернативный мир, другая реальность. Во всех традициях и культурах к пространству сна относились с большим уважением. Первые сонники - книги толкования снов - появились еще до нашей эры, в Древнем Египте. В X веке сонники начали завоевывать популярность и в Европе. Однако книга, которую вы держите в руках, - это не просто толкователь снов. Из нее вы узнаете все о том, как можно научиться видеть вещие сны, как избавиться от мучительных ночных кошмаров, какие заговоры и обряды стоит проводить на сон грядущий. Все эти тайные знания дарит вам потомственная сибирская целительница, Наталья Ивановна Степанова.

Аддиктивное поведение подростков с нарушениями развития ...

Аддиктивное поведение подростков с нарушениями развития как психолого-педагогическая проблема.

Наше общество поражено многими социальными болезнями, которые широко проникают в молодежную среду. Увеличиваются масштабы распространения в популяции несовершеннолетних наркомании, алкоголизма, курения, увлечения азартными играми, и других форм аддиктивного поведения.
Среди основных тенденций, характеризующих наркологическую ситуацию в России, наибольшую тревогу вызывает омоложение потребителей психоактивных веществ. Возникшая в результате происходящих социально-экономических преобразований в государстве недостаточная социальная обустроенность, слабое юридическое и финансовое обеспечение профилактики аддиктивного поведения, низкая эффективность механизмов и навыков личностного и социального контроля в отношении запрета на употребление психоактивных веществ, значительно повышают риск развития зависимого поведения у населения. В первую очередь это касается подростков с нарушениями ...

ПДД 2014. Подготовка к теоретическому экзамену в ГИБДД

ПДД 2014. Подготовка к теоретическому экзамену в ГИБДД

Бука
Вам предстоит сдавать экзамен в ГИБДД, и вы хотите быть на 100 % уверены в своих знаниях? C помощью нашей программы у вас есть возможность не только ознакомиться с Правилами Дорожного Движения, но и протестировать полученные знания, решая тематические задачи и отвечая на экзаменационные билеты. Проверка знаний проводится в двух режимах: тестирование знаний по ПДД и сдача экзамена, полностью имитирующего предстоящее испытание в ГИБДД. Не бойтесь допустить ошибку! Сразу по завершении экзамена вам будет предложено повторить разделы ПДД, в которых вы ошиблись. Это сэкономит время и позволит восполнить пробелы по конкретным темам. Желаем вам удачи на экзамене! Внутри коробки вы найдете памятку водителю с новыми штрафами и разбором спорных ситуаций на дороге. Памятка сделана в удобном виде, вы можете положить ее в автомобиль и всегда будете знать о своих правах, что позволит сэкономить не только ваши нервы, но и деньги! Особенности программы: Новая...



Карта сайта
nach oben