Написание является не прямым воспроизведением услышанного, а результатом определенной аналитико-синтетической обработки морфологического состава слова.


Другие материалы


Жирафики Кукольный театр "Волшебник Изумрудного города", 6 кукол

Жирафики Кукольный театр "Волшебник Изумрудного города", 6 кукол


Жирафики
Кукольный театр Жирафики "Волшебник Изумрудного города" - это веселая игра-театрализация для развития речи и логопедических занятий с детьми в возрасте от 3 лет. С помощью него вы с малышом сможете поставить несложные мини-спектакли на любой ровной поверхности. В комплект входят куклы, выполненные в виде героев сказки "Волшебник Изумрудного города": Элли, Тотошки, Страшилы, Льва, Железного дровосека и Бастинды. Игрушки выполнены из приятных на ощупь текстильных материалов, головы - из пластика. Надевая куклу на руку, вы сможете показывать различные сценки из любимой сказки или собственные придуманные истории. Благодаря среднему размеру куклы легко надеваются как на детскую, так и на взрослую руку. В коробке вы найдете все необходимое для инсценировки сказки: шесть кукол, картонную декорацию в виде горы, а также инструкцию на русском языке с сокращенным текстом сказки и подробными методическими рекомендациями.

Поражай своей презентацией. 30 правил создания впечатляющего слайд-шоу от лучших спикеров TED Talks

Поражай своей презентацией. 30 правил создания впечатляющего слайд-шоу от лучших спикеров TED Talks


Вам когда-нибудь приходилось высиживать многочасовые скучные презентации? А проводить? Хотите лучше? Чтобы публика ловила каждое ваше слово, а слайды точно доносили вашу идею? Эта книга – самоучитель по созданию вдохновляющих презентаций. Примените 30 простых и эффективных правил, описанных здесь, и ваши выступления будут лучше, чем у 90 % спикеров. На этих страницах вы также найдете примеры притягательных слайдов из блестящих выступлений TED talks. Учитесь у лучших и поражайте своей презентацией!

Речевые игры с детьми

Речевые игры с детьми


60x90/16 400 страниц. 2017 год.
Академический проект
В книге В.И.Селиверстова «Речевые игры с детьми» собраны материалы для проведения с ребенком игровых занятий, направленных на исправление различных недостатков речи, а также их преодоление и предупреждение.Книга предназначена для родителей, воспитателей детских садов, учителей и логопедов.

Домашняя тетрадь №5 для закрепления произношения звука Л у детей 5-7 лет

Домашняя тетрадь №5 для закрепления произношения звука Л у детей 5-7 лет


84x108/16 32 страниц. 2017 год.
ГНОМ
Данная домашняя тетрадь входит в комплект пособий по закреплению произношения звуков речи у детей. Она состоит из 16 занятий, включающих лексический и грамматический материал, упражнения на развитие различных видов внимания и памяти, логического мышления, формирования навыков звукового анализа и синтеза, развития графических навыков и тонкой моторики. Все это обеспечивает высокую эффективность по закреплению в речи поставленного звука Л. Тетрадь адресована логопедам, воспитателям логопедических групп ДОУ и родителям детей-логопатов.



Карта сайта
nach oben