Другие материалы


КазановаДжованни Казанова

Казанова


Презент
84x108/32 448 страниц. 1994 год.
Парадокс
Прославленный венецианский распутник, авантюрист, алхимик, врачеватель Джакомо Джироламо Казанова (1725-1798), написав книгу, выиграл поединок с вечностью. Из простого смертного, используя свой природный дар, он превращается почти в мифического героя. Человек-легенда возник тогда, когда его воспоминания, многие годы считавшиеся верхом неприличия, а значит и запрещенными, были опубликованы.

Cello Sonata No.2, Op.26 No.2G. Enescu

Cello Sonata No.2, Op.26 No.2


210x280 82 страниц. 2012 год.
Эта книга — репринт оригинального издания 1935 года, созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.Репринтное нотное издание "Cello Sonata No.2, Op.26 No.2".Жанры: Sonatas; For cello, piano; Scores featuring the cello; Scores featuring the piano; For 2 players.Мы создали специально для Вас, используя собственные запатентованные технологии производства репринтных книг и печати по требованию.

Музыка комнатных цветов (практическая эзотерика)Елена Мазова

Музыка комнатных цветов (практическая эзотерика)


Практическая эзотерика
84x108/32 192 страниц. 2002 год.
Росткнига
В предыдущей книге автора `Тайны комнатных растений` речь шла о влиянии растений на атмосферу дома, эмоциональное и физическое состояние человека. Из этой книги вы узнаете о том, как ухаживать за комнатными любимцами, чтобы они выглядели, как на картинке, и максимально помогали жителям дома справляться с их недугами и плохим настроением. Здесь дана новая, неизвестная биологам, система ухода за растениями, основанная на астрологии - одной из древнейших наук человечества. Книга отвечает и на вопросы: любые ли растения можно держать дома; как с помощью растений развить в себе определенные способности; почему краденые цветы лучше приживаются.

Постановка [В], [Ф] при аномалиях строения речевых органо

Постановка звуков [В], [Ф] при аномалиях строения речевых органов. Материал взят из книги М. Поляковой "Самоучитель по логопедии. Универсальное пособие"
1. Если у ребенка недостаточная подвижность губ (признаки дизартрии), ему нужно посильнее закусывать нижнюю губу зубами и в таком положении произносить не только слоги, но и слова. Первое время можно придерживать верхнюю губу пальцами. Постепенно приучайте ребенка более легко прикасаться зубами к губе — причем именно к ее внутренней поверхности. Рот при этом должен быть почти закрыт. 2. Если у ребенка нижний выдвинутый прикус, нужно сформировать у него временное произношение звуков [ф] ([в]). Звуки будут произноситься посредством прикосновения нижних резцов к верхней губе. Чтобы ощущать выдох, ладонь нужно ставить прямо напротив рта. 3. Если у ребенка долго не появляются верхние резцы, можно поставить ему промежуточный губной вариант произношения звуков [ф] ([в]). При таком произнесении звук [ф] возникает в ...



Карта сайта
nach oben