Прибор для записывания движений гортани


Другие материалы


Комиссары идут впередиР. Михайлов

Комиссары идут впереди


70x108/32 288 страниц. 1981 год.
Лениздат
В четырнадцать лет — член боевой рабочей дружины, в пятнадцать — подпольщик, политзаключенный, в восемнадцать — эмигрант, позднее — активный участник политической и экономической борьбы рабочего класса Америки, друг Джона Рида, в двадцать восемь, в грозовые Октябрьские дни. — руководитель рабочих отрядов, затем член ВЦИКа, руководитель Петроградского губнсполкома, комиссар продовольствия Союза коммун Северной области, член РВС армии... Эти яркие страницы короткой, до предела насыщенной борьбой жизни Семена Петровича Воскова воскрешены в книге ленинградского прозаика и публициста Р.Михайлова. Написанная динамично и увлекательно, книга рассчитана на широкий круг читателей.

Распылитель для аквариума JBL "ProSilent Aeras Micro M", для получения мелких пузырьков, длина 14 см

Распылитель для аквариума JBL "ProSilent Aeras Micro M", для получения мелких пузырьков, длина 14 см

JBL
Распылитель JBL "ProSilent Aeras Micro M" предназначен для обогащения кислородом и улучшения циркуляции аквариумной воды, а также для получения особо мелких пузырьков. Изготовлен из смеси мелкого кварцевого песка и выполнен продолговатой конусной формы. Подходит для пресной и морской воды. Материалы: кварцевый песок, пластик. Размер распылителя: 2 х 2 х 10 см.

Постановка звука [Л]

Очень легко ставить звук [Л] от упражнения "грибок",рот прикрыть и улыбнуться,языком провести по альвеолам под верхними зубами. ...

Адаптация леворукого ребенка

Адаптация леворукого ребенка


В помощь логопеду
64 страниц.
Книга известного петербургского логопеда Ольги Игоревны Крупенчук посвящена одной из актуальнейших в наши дни проблеме – нарушению слоговой структуры слова у детей. Вниманию специалистов предлагается комплексная методика коррекции нарушений слоговой структуры слова, включающая в себя дыхательные упражнения, упражнения для развития мелкой моторики, упражнения для развития ритмических способностей, интерактивную артикуляционную гимнастику и биоэнергопластику, кинезиологические упражнения и др. Особое внимание в книге уделяется так называемому проговариванию слов доступного слогового класса.

Наивно? Очень
Утепленный свитшот от бренда Наивно? Очень "Не бойся, я с тобой!" выполнен из натурального хлопка на флисе. Модель с длинными рукавами и круглым вырезом горловины оформлена художественной цифровой печатью с оригинальным изображением и надписью "Не бойся, я с тобой!". Рисунок Романа Горшенина.



Карта сайта
nach oben