Исправление недостатков произношения, включая все его составные части: дыхание голос, звуки, словесное и фразовое ударение, членение речи паузами, темп и соблюдение орфоэпических норм.


Другие материалы


Творения Святого Григория Нисского. Часть 1Коллектив авторов

Творения Святого Григория Нисского. Часть 1


148x210 398 страниц. 2012 год.
Эта книга — репринт оригинального издания (издательство "Москва, Типография Готье", 1861 год), созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.Творения Святых отцов в русском переводе, с прибавлениями духовного содержания, издаваемые при Московской Духовной Академии. Год девятнадцатый. Книжка 1. Том 37. Творения Святого Григория Нисского. Часть 1.

oodji
Стильные мужские брюки oodji Lab выполнены из хлопка с добавлением полиуретана. Модель-слим стандартной посадки застегивается на крючок в поясе и ширинку на застежке-молнии, с внутренней стороны - на пуговицу. Пояс имеет шлевки для ремня и дополнен вставкой с оригинальным принтом. Спереди и сзади брюки дополнены двумя прорезными карманами.

Тексты и картинки для автоматизации и дифференциации звуков [С], [З], [Ш], [Ж]. Выпуск 2

Тексты и картинки для автоматизации и дифференциации звуков [С], [З], [Ш], [Ж]. Выпуск 2


Кабинет логопеда
24 страниц. 2018 год.
Детство-Пресс
В пособии представлены картинки и тексты для автоматизации и дифференциации тех звуков, произношение которых вызывает наибольшие трудности у детей.Адресовано учителям-логопедам детских дошкольных образовательных организаций и школьных логопедических пунктов, воспитателям детских садов, родителям детей, имеющих проблемы речевого развития.

Этнография Кавказа. Языкознание. Часть 2. Чеченский языкП. К. Услар

Этнография Кавказа. Языкознание. Часть 2. Чеченский язык


148x210 432 страниц. 2012 год.
Эта книга — репринт оригинального издания (издательство "Типография канц. Главноначальствующего гражданской частью на Кавказе", 1888 год), созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.Предлагаемая книга есть второй выпуск лингвистических трудов П.К.Услара. Кроме исследования о чеченском языке, отдельных трех статей и писем Петра Карловича, здесь помещено в переводе на русский язык сочинение А.Шифнера "Tschetchenzische studien", а также сказки и поговорки из чеченского букваря, изданного под редакцией А. Бартоломея



Карта сайта
nach oben