Синтаксическое целое, составленное из объединенных в речи языковых единиц, сочетающихся вследствие наличия у них определенных грамматических свойств.


Другие материалы


Логопедия. Звуки, буквы, слова

Логопедия. Звуки, буквы, слова


70x100/16 144 страниц. 2009 год.
Корона-Век
Книга известного автора поможет в обучении детей правильному произношении, звуков, чтению и письму. Каждому звуку и букве посвящены стихотворные описания, которые помогут усовершенствовать навыки детей в различении звуков речи на слух и в произношении, в обозначении этих звуков соответствующими буквами. Предназначена для педагогов общеобразовательных и специальных школ, воспитателей детских садов, логопедов, родителей. Рекомендуем!

Геометрия. 11 класс. Домашняя работа. К учебнику Л. С. Атанасяна и др. "Геометрия. 10-11 классы. Базовый и профильный уровни"А. А. Кадеев

Геометрия. 11 класс. Домашняя работа. К учебнику Л. С. Атанасяна и др. "Геометрия. 10-11 классы. Базовый и профильный уровни"


Решебник (Экзамен)
84x108/32 192 страниц. 2014 год.
Экзамен
Предлагаемое учебное пособие содержит подробные решения всех задач, примеров и упражнений за 11 класс из учебников "Геометрия. 10-11 классы. Базовый и профильный уровни" Л.С.Атанасян, В.Ф.Бутузов, С.Б.Кадомцев и др. - 21-е издание. - М.: Просвещение, 2012; "Геометрия. 10-11 классы" Л.С.Атанасян, В.Ф.Бутузов, С.Б.Кадомцев и др. - 14-е издание. - М.: Просвещение, 2005. Пособие адресовано родителям, которые смогут проконтролировать правильность решения, а в случае необходимости помочь детям в выполнении домашней работы по геометрии.

Мельница для соли "Bio Vie", цвет: белый, высота 18,5 см

Мельница для соли "Bio Vie", цвет: белый, высота 18,5 см

Bio Vie
Мельница для перца "Bio Vie" изготовлена из прозрачного пищевого пластика, что позволяет видеть количество содержимого в емкости. Механизм помола выполнен из цинка. Оригинальная мельница модного дизайна с ручками для помолки будет отлично смотреться на вашей кухне. Размер мельницы: 8 см х 8 см х 18,5 см.

Постановка звука [Г]

Зондом- рамкой или шпателем от слога "ДА", передвигая кончик языка зондом внутрь рта,в начале слышится "ГЯ", а затем "ГА". ...



Карта сайта
nach oben