Мозговой.


Другие материалы


Развитие речи детей 4-5 лет

Развитие речи детей 4-5 лет


Дунаева Ольга Витальевна

Ребенок не рождается со сложившейся речью. Нельзя однозначно ответить на вопрос о том, когда и каким образом малыш овладевает умением говорить правильно и четко произносить звуки, связывать между собой слова, изменяя их в роде, числе, падеже, строить разной сложности предложения, связно, последовательно излагать свои мысли. Овладение речью - это сложный, многосторонний психический процесс: её появление и дальнейшее развитие зависят от многих факторов.
Речь начинает формироваться лишь тогда, когда головной мозг, слух, артикуляционный аппарат ребенка достигнут определенного уровня развития. Но, имея даже достаточно развитой речевой аппарат, сформированный мозг, хороший физический слух, ребенок без речевого окружения никогда не заговорит. Чтобы у него появилась, а в дальнейшем и правильно развивалась речь, нужна речевая среда. Однако и этого еще недостаточно. Важно, чтобы у ребенка появилась потребность польз ...

Redmond RCG-CBM1604 кофемолка

Redmond RCG-CBM1604 кофемолка

Redmond
Кофемолка Redmond RCG-CBM1604 – новая элегантная модель с премиальным дизайном из уникальной серии Chrome & Bronze в корпусе из нержавеющей стали, оснащённая инновационным сверхострым ножом. Создавайте, словно очередной шедевр высокого искусства, свежий и ароматный кофе крупного, среднего или тонкого помола. Уверенно применяйте изысканный прибор для быстрого и приятного измельчения всевозможных специй, зёрен и орехов. Кофемолка Redmond RCG-CBM1604 с ножом из нержавеющей стали и съёмной защитной крышкой оснащена долговечной металлической ёмкостью для измельчения ингредиентов. Относительно большая порция продукта за одну загрузку (50 г) позволяет комфортно и быстро сделать кофе для большой компании, а специи, зёрна и орехи измельчить впрок. Redmond RCG-CBM1604 порадует владельца и такой особенностью, как наличие удобного отсека для хранения шнура. Вы станете счастливым обладателем современного универсального устройства!

Логопедия и развитие речи. Какой сок? Плакат

Логопедия и развитие речи. Какой сок? Плакат


500x690 1 страниц. 2018 год.
Мозаика-Синтез
Плакат "Какой сок?" предназначен для логопедических занятий с детьми, а также занятий по развитию речи. Занятия по этому плакату научат детей образовывать и правильно употреблять относительные прилагательные. Кроме того, они способствуют расширению словарного запаса детей, развитию памяти, внимания.



Карта сайта
nach oben